Четверг, 25.04.2024, 04:55 Приветствую Вас Гость

.

Форма входа
Наш опрос
Что добавлять больше?
Всего ответов: 195
Мини-чат
Главная » 2009 » Август » 6 » Девушка о фриране(паркуре)
Девушка о фриране(паркуре)
11:40

Предлагаем вашему вниманию перевод интервью с девушкой трейсером, Hollie Johnson. Думаю не только девушкам, будет интересно узнать женский взгляд на фриран(паркур).

Все вы знаете фильм Jump London, который знакомит зрителей с искусством фрирана (паркура) и завершается роликом, в котором трейсеры демонстрируют свои навыки на знаменитых лондонских достопримечательностях. На первый взгляд паркур кажется ненормальным видом спорта, но, как говорит девушка-трейсер Hollie Johnson в интервью MKP, это спорт, который доставляет удовольствие и действительно может улучшить вашу уверенность и развить ваши возможности…

Паркур это… Дисциплина, которую некоторые люди сравнивают с гимнастикой. Ты учишься передвигаться из точки А в точку В более эффективно и учишься адаптироваться к окружающей обстановке. Free Running – имя, которое СМИ дали паркуру, чтобы его было легче запомнить.

Люди занимаются паркуром, потому что… он развивает. Ты прогрессируешь и совершенствуешься всё время, а многие люди могут тебя научить тому, что у тебя не получается. Так же у тебя появляется возможность общаться с людьми по всей стране.

Философия паркура заключается в… постоянном совершенствовании – быть способным преодолеть все препятствия, которые встают у тебя на пути. Тебе необходимо преодолеть их любым способом и по мере совершенствования ты будешь развивать эту философию во всех аспектах своей жизни. Большинство трейсеров – парни, и для девушек очень важно прийти и начать заниматься вместе с ними – это было одним из препятствий, с которым мне пришлось столкнуться.

Главная проблема, с которой могут столкнуться девушки, это… недостаток силы. Девушки физически слабее, чем парни, поэтому им приходится больше тренироваться, чтобы достичь силы, которой будет достаточно для занятий паркуром. Конечно это может наводить страх, и парни могут не понять, что ты делаешь, поэтому нужно доказать самой себе и показать, что ты способна на это, несмотря на то, что ты девчонка.

Самым запоминающимся опытом для меня стала… поездка в Кембридж, когда я встретилась с несколькими трейсерами, которых считают лучшими в стране. Я жила с Liv, главной девушкой-трейсером в паркуре, и это был фантастический опыт. Я научилась мыслить по-новому, потому что, когда ты встречаешь разных людей, ты получаешь разные представления о том, чем занимаешься и учишься тренироваться по-разному – это было поразительно!

Я занимаюсь… практически каждый день – на выходных я еду в город и тренируюсь с парнями, а в течение недели я занимаюсь своей физической подготовкой, делаю упражнения для сердца и всё в таком духе.

Вы можете заниматься… где угодно, но обычно трейсеры тренируются в центре города и в определенных местах. Тем не менее, всё больше людей сейчас тренируются в лесной местности, а мы с моими друзьями тренируемся на скалах. Так что вы можете заниматься паркуром везде – всё зависит от вашей фантазии и навыков.

Соблюдать сбалансированную диету полезно, потому что… она поддерживает вас в форме и вы менее подвержены заболеваниям.
Я путешествую… так много, как могу! я была в Кембридже и надеюсь поехать в Лисс, который находится рядом с Парижем, где я начала. Многие трейсеры хотят съездить туда, чтобы потренироваться.

Вы можете заниматься сами… потому что многие начинали именно так, но я думаю, что гораздо лучше, когда рядом есть кто-то, у кого ты можешь учиться. Поразительно, с какой скоростью добиваются прогресса новички, когда им есть на кого смотреть.

Паркур делает вас увереннее в себе, потому что… когда я была младше, я была тихой девочкой, но после того, как я начала тренироваться, я полностью изменилась. Принятие самостоятельных решений и встречи с новыми людьми повышают самооценку и уверенность в себе.

Паркур – несоревновательный вид спорта, потому что… это личное совершенствование.

Я бы посоветовала людям… прислушиваться к здравому смыслу и быть осторожными. Помните, что изначально ваше тело не готово к серьезным нагрузкам, так что тренируйте основы как минимум год, чтобы быть уверенными, что ваше тело справляется.
Просмотров: 17470 | Добавил: L-Gassel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 661 2 3 ... 6 7 »
66 EarnestAbnon  
0
В нашем мире, где диплом - это начало удачной карьеры в любой отрасли, многие ищут максимально быстрый путь получения образования. Факт наличия официального документа об образовании сложно переоценить. Ведь именно он открывает дверь перед всеми, кто желает начать трудовую деятельность или продолжить обучение в ВУЗе.
В данном контексте наша компания предлагает максимально быстро получить этот важный документ. Вы можете купить диплом нового или старого образца, что будет удачным решением для всех, кто не смог закончить обучение или потерял документ. диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием ко всем элементам. В результате вы получите продукт, 100% соответствующий оригиналу.
Преимущества данного решения заключаются не только в том, что вы сможете максимально быстро получить свой диплом. Весь процесс организован комфортно, с нашей поддержкой. Начав от выбора подходящего образца диплома до консультации по заполнению личной информации и доставки в любое место страны — все будет находиться под полным контролем наших специалистов.
Всем, кто пытается найти быстрый и простой способ получения требуемого документа, наша компания может предложить отличное решение. Купить диплом - значит избежать долгого обучения и сразу перейти к достижению личных целей: к поступлению в университет или к началу удачной карьеры.
https://image.google.ps/url?q=https://rudiplomista.com
https://www.google.com.ec/url?q=https://premialnie-diplomik.com
https://images.google.vu/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://groups.google.com/g/opencoweb-devhttps://premialnie-diplomik.com
https://images.google.com.vn/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com

65 Timsothycab  
0
В нашем мире, где диплом становится началом удачной карьеры в любом направлении, многие стараются найти максимально простой путь получения качественного образования. Наличие официального документа переоценить попросту невозможно. Ведь диплом открывает двери перед людьми, стремящимися начать трудовую деятельность или продолжить обучение в высшем учебном заведении.
В данном контексте мы предлагаем очень быстро получить этот важный документ. Вы сможете купить диплом старого или нового образца, что является выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование, потерял документ или хочет исправить плохие оценки. Каждый диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим элементам, чтобы в итоге получился полностью оригинальный документ.
Преимущество этого подхода заключается не только в том, что можно оперативно получить свой диплом. Весь процесс организовывается комфортно, с профессиональной поддержкой. Начав от выбора нужного образца до правильного заполнения личных данных и доставки в любой регион страны — все будет находиться под полным контролем качественных мастеров.
В результате, для тех, кто хочет найти максимально быстрый способ получения необходимого документа, наша компания предлагает отличное решение. Купить диплом - это значит избежать длительного процесса обучения и не теряя времени переходить к достижению собственных целей, будь то поступление в ВУЗ или начало удачной карьеры.
https://www.google.co.ke/url?q=https://premialnie-diplomik.com
https://clients1.google.bs/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://www.google.com.ai/url?q=https://rudiplomista.com
http://images.google.com.na/url?q=https://lands-diploma.com
https://maps.google.cat/url?q=https://lands-diploma.com

64 Timsothycab  
0
Здравствуйте!
купить диплом о высшем образовании

Желаю любому пятерошных) отметок!
http://www.birulevo.su/component/option,com_smf/Itemid,34/action,profile/u,4065/sa,showPosts/start,0/

купить диплом института
купить диплом Гознак
купить диплом о среднем образовании

63 Timsothycab  
0
What's up to every one, it's in fact a nice for me to visit this web site, it includes precious Information.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://gturs.com/gtursss/vozmozhnosti-primeneniya-virtualnyx-nomerov.html>купить виртуальный номер Италии</a>

62 SLhaneduh  
0
Добрый день всем!
купить аттестат школы

Желаю каждому положительных оценок!
http://drahthaar-forum.ru/topic9211.html?view=print

купить диплом колледжа
купить диплом университета
купить диплом бакалавра

61 Davdidmig  
0
Здравствуйте!
купить диплом цена

Желаю любому отличных оценок!
http://mail.webco.by/forum/viewtopic.php?f=82&t=27596&p=196672

где купить диплом
купить диплом нового образца
купить аттестат

60 sSdfffobpreot  
0
Привет, дорогой читатель!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
https://hospital.tula-zdrav.ru/question/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%be-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bf/
купить диплом колледжа
купить диплом Вуза
купить диплом цена
купить диплом института
купить диплом специалиста

Желаю всем прекрасных отметок!

59 sSdfffobpreot  
0
Добрый день всем!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
http://mirfinrealty.ru/kupit-attestatyi-o-prohozhdenii-kursov
купить диплом института
купить диплом магистра
купить диплом
купить диплом специалиста
купить аттестат школы

Желаю любому отличных оценок!

58 sSdfffobpreot  
0
Здравствуйте!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
http://shockmusik.ru/poluchenie-poddelnyih-udostovereniy-o-vyisshem-obrazovanii
купить аттестат школы
купить диплом о среднем специальном
где купить диплом
купить диплом магистра
купить диплом бакалавра

Желаю каждому пятерошных) оценок!

57 sSdfffobpreot  
0
Привет, дорогой читатель!

Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
http://almarein.mybb.ru/post.php?fid=2
купить диплом
купить диплом о среднем образовании
купить аттестат
купить диплом о высшем образовании
купить диплом Вуза

Желаю любому прекрасных отметок!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Друзья сайта
Сайт MOBSIS
Ресурсы
Всё о паркуре о фриране вконтакте GS ART([В]контакте)
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
work site "GS ART"
Хостинг от uCoz