Среда, 24.04.2024, 11:36 Приветствую Вас Гость

.

Форма входа
Наш опрос
Оцените дизайн сайта(gs art)

Всего ответов: 54
Мини-чат
Главная » 2009 » Август » 5 » Подросток, занимавшийся паркуром, погиб в Миассе.
Подросток, занимавшийся паркуром, погиб в Миассе.
23:11

Подросток, занимавшийся паркуром, погиб в Миассе .

Миасс, Челябинская область. Все большую набирает популярность у златоустовцев, склонных к искусству паркур. В этом виде исскуства для человека нет преград есть лишь препятствия которые можно преодолеть с опытом тренировок и сто полноценной уверенности в себе. На огромной скорости человек преодолевает все встающие на пути преграды: канавы, заборы, по крышам штурмует строения. Трейсеров чрезвычайно привлекает железная дорога. Насмотревшись фильмов об этом виде искусства, роликов с названием «Человек, не знающий преград», полно в интернете, забираются на вагоны, прыгают с них вниз. ....

В прошлом году на станции Миасс уже были два несчастных случая: двое подростков на крыше электрички получили удар током. Тогда госпитализировали с тяжелейшими ожогами.

На днях случилась еще одна трагедия: на тупиковых железнодорожных путях станции Миасс ударом тока из высоковольтного кабеля был убит 14-летний парень, миасец. «Подростки забрались на обездвиженных грузовой состав, который находился в отстойнике, намереваясь спрыгнуть вниз, -рассказывает инспектор по делам несовершеннолетних ЛОВД на станции Златоуст Михаил Чухарев. - Один из парней залез на крышу поезда первым и сразу выпрямился во весь рост, при этом он задел кабель, несчастный скончался на месте». Сейчас милиционеры массово через все СМИ призывают родителей следить, где их дети отрабатывают свои безудержность.


Просмотров: 1888 | Добавил: L-Gassel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 L-Gassel  
0
для этого надо быть сильно подготовленным ,в таком возрасте малом с поездов сигать не рекомендуются!
вот и привело к беде не осторожность и не аккуратность,винить пк тоже не надо в каждом сайте,ролике и т.д. написано что нельзя переходить грань и быть всегда внимательным.
сам виноват.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Друзья сайта
Сайт MOBSIS
Ресурсы
Всё о паркуре о фриране вконтакте GS ART([В]контакте)
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
work site "GS ART"
Хостинг от uCoz